Прошла творческая встреча с путешественником и фотографом Вячеславом Киплюксом


Прошла творческая встреча с путешественником и фотографом Вячеславом Киплюксом

img_9831_ed

«Ветер свободы», так называлась творческая встреча с путешественником и фотографом Вячеславом Киплюксом. В этот день 7 декабря в межпоселенческую центральную библиотеку встретиться с художником пришли учащиеся школ города, студенты Гусиноозерского энергетического техникума.

img_9801_ed-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%b0

Вячеслав Киплюкс рассказал, что путешествует нередко на велосипеде, чаще – пешком, водит группы по маршрутам, которые прошел сам, объясняет заинтересованным туристам по дальним дорогам глубинный, сакральный смысл явлений природы, магию священных мест Азии. Путешественник поделился своими знаниями об этих удивительных местах вокруг Байкала — полуострове Святой нос, Баргузинском заповеднике, Ушканьих островах.

Увидеть и сфотографировать мгновение привело его к увлечению фотографией. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Вячеславу Владимировичу было задано много вопросов. Беседа сопровождалась презентационным рядом с фотографиями, на которых все самое яркое, красивое и важное, что можно увидеть в местах, где побывал фотограф, путешественник, гид.

 

Гунзынова Г. Н., заведующая отделом обслуживания МЦБ

МО «Селенгинский район»







Яндекс.Метрика