ДНИ МОСКВЫ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ Онлайн-конкурс


ДНИ МОСКВЫ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ Онлайн-конкурс

logo-pm Безымянный

УСЛОВИЯ ОНЛАЙН-КОНКУРСА

Конкурс проводится с 5 июня по 6 июля 2017 г.

В онлайн-конкурсе могут принять участие: Жители Республики Бурятия (с пропиской в данном регионе) и только в период проведения онлайн-конкурса в данном регионе (см. п.4 Положения о конкурсе).

Для участия в онлайн-конкурсе необходимо пройти регистрацию и подать заявку на этом сайте(www.днимосквы.рф), заполнив все разделы анкеты участника и указав подлинные данные для дальнейшего взаимодействия с организаторами онлайн-конкурса.

Участники могут подавать на онлайн-конкурс не более одной заявки в любые из объявленных номинаций. В онлайн-конкурс не допускаются подача нескольких заявок, в том числе от прямых родственников (жена, муж, дети). От одной семьи может быть только одна заявка в любой из представленных категорий онлайн-конкурса.

Победитель конкурса младше 18 лет должен быть в обязательном порядке сопровожден в поездке в Москву совершеннолетним гражданином и иметь при себе свидетельство о рождении (паспорт) и медицинский страховой полис. Если данное условие не будет соблюдено участником, то он будет считаться не выполнившим условие конкурса и автоматически снимется с победного или призового места. Приз будет отдан следующему участнику данного конкурса (принявшему участие и выполнившему все условия конкурса, на основании решения организаторов и жюри).

Положение о конкурсе

КАТЕГОРИИ КОНКУРСОВ

  • Нарисуй Москву
    Конкурс рисунков для участников 10 — 15 лет
    У тебя есть творческие способности? Хочешь попасть в Москву? Пришли в электронном варианте свой рисунок, приуроченный к любому историческому событию или месту города Москвы.
  • #ДниМосквы
    Фотоконкурс c хэштегом (#) для участников от 7 лет и старше
    Сделай яркую и креативную фотографию с хэштегом #ДниМосквы, размести её на нашем сайте и поделись фотографией у себя на страницах в социальных сетях.
  • Стихи о Москве
    Поэтический конкурс для участников от 7 лет и старше
    Обладаете поэтическим даром? Есть творческие авторские произведения о Москве? Вы можете ими не только поделиться, но и выиграть поездку в город Москву, где Вас ждут еще более вдохновляющие истории.
  • Московские истории
    Викторина для участников от 12 лет и старше
    Ответь на вопросы викторины. Прояви свои знания в истории столицы и всей страны в целом.
  • Конкурс для СМИ
    Для представителей средств массовой информации
    Вы — официальное средство массовой информации? Примите участие в конкурсе! Для этого Вам необходимо сделать информационный продукт – анонс нашего конкурса, разместить ссылку на него или прикрепить документом.

ПРИЗЫ

В каждой категории разыгрываются
три экскурсионных путевки в Москву
на 2 персоны на 3 дня

В путевку включено:

  • авиаперелёт/жд переезд до Москвы и обратно
  • трансфер аэропорт/жд вокзал-гостиница-аэропорт/жд вокзал
  • проживание
  • питание
  • экскурсионная программа (зависит от занятого в конкурсе места)






Яндекс.Метрика