ПРИГЛАШАЕТ «САДОВОД-ЛЮБИТЕЛЬ»: К началу нового учебного года в городском клубе


ПРИГЛАШАЕТ «САДОВОД-ЛЮБИТЕЛЬ»: К началу нового учебного года в городском клубе

3 ноября 2017 года в 13.00 в рамках Года Экологии в России состоится первое сезонное занятие любительского объединения.

Основная задача клуба — общение с единомышленниками, возможность рассказать о собственных успехах, изучение под руководством селекционеров новых сортов и гибридов овощных и плодовых культур, знакомство с современными достижениями в области декоративного садоводства. Структура занятий включает лекции, практические занятия, агро-тренинги. Кроме того, имеется возможность пообщаться, найти соратников по садово-огородным увлечениям, получить совет от более опытного и авторитетного «коллеги», увидеть авторов, статьи которых регулярно печатаются в садоводческой прессе. Анонс тематики очередного занятия размещается на сайте библиотеки. В Центре аграрной  информации Национальной библиотеки к услугам садоводов книги, журналы и компакт-диски по садоводству и огородничеству, возможность поиска информации справочного характера (адреса и телефоны агрофирм, магазинов и т.д.) через специальные сайты, выставки-рекомендации по теме занятий.

Занятия клуба проходят в период дачного межсезонья (с ноября по апрель) в первую и третью пятницу в 13-00 ч. в Национальной библиотеке Республики Бурятия по адресу: ул. Ербанова, 4.

Первое заседание клуба будет посвящено подведению итогов летнего сезона и обсуждению плана работы на предстоящий учебный год.

Уважаемые садоводы, наше объединение приглашает Вас принять активное участие в  деятельности клуба. Мы будем рады плодотворному сотрудничеству, интересным предложениям и смелым идеям. Желаем всем будущих хороших урожаев и приглашаем на занятия в новом учебном году.

Контактные телефоны: 21-97-11; 21-54-13.







Яндекс.Метрика