Блиц-презентации книги А. Гришина «Философия российского …»


Блиц-презентации книги А. Гришина «Философия российского …»

28 сентября в 14:40  в читальном зале (2 этаж) Национальной библиотеки РБ в рамках ХХIII Книжного салона  состоится презентация книги Александра Гришина «Философия российского…» и поэмы пьесы «Роман с Надеждой».

Представит блиц-презентации  автор книг. Он считает «…есть такие люди и их, наверное, большинство, которым далека философия жизни. Они идут по наклонной, они не копаются в себе, не анализируют ни свои, ни чужие поступки и слова… Но даже ОНИ, оставшись наедине с собой, нет-нет, да и задают себе вопрос: «Зачем я живу?», «Кто я и где я в этой жизни?», «А есть ли душа?», «Что такое Любовь, Дружба?», «А я живу, как Человек или существую, как песчинка в море?». Сотни вопросов… Где найти ответы…?  Свою поэму пьесу автор посвятил людям, которые Любовь ценили больше собственной жизни.

Александр Гришин уже был гостем Книжного салона и представлял свои избранные стихи и книги.

Приглашаем всех желающих, интересующихся  современной поэзией  прийти на презентацию книги «Философия российского …»  и поэмы пьесы «Роман с Надеждой»  28 сентября в 14.40 в читальный зал Национальной библиотеки РБ.







Яндекс.Метрика