Советскому и российскому библиотековеду Ю.Н. Столярову 80 лет


Советскому и российскому библиотековеду Ю.Н. Столярову 80 лет

30 октября 2018 года исполняется 80 лет Юрию Николаевичу Столярову, выдающемуся советскому и российскому библиотековеду, доктору педагогических наук, профессору, Заслуженному работнику высшей школы РФ, действительному члену, Президенту отделения «Библиотековедение» Международной Академии информатизации при ООН.

 

 

Национальная библиотека Республики Бурятия сердечно поздравляет Юрия Николаевича с большой юбилейной датой и желает дальше быть в авангарде библиотечного дела! Нашу библиотеку связывают с Юрием Николаевичем многолетние узы дружбы и творческого сотрудничества. Юрий Николаевич является автором многих интересных публикаций на страницах нашего журнала «Библиопанорама».

Оставайтесь же и впредь нашим соратником и другом на долгие годы. Желаем здоровья, оптимизма и благополучия. Пусть Ваша жизнь всегда будет полной, насыщенной интересными событиями, счастливым общением с друзьями и единомышленниками, а сердце наполнено душевной гармонией, теплом и заботой о близких.

В преддверии юбилея в 1-м номере журнала «Библиопанорама» была опубликована статья заведующей Центром библиографии и краеведения Д.В. Базаровой «Масштабная личность: выдающийся ученый и педагог Ю. Н. Столяров».

Базарова Д.В. о Ю.Н. Столярове







Яндекс.Метрика