Творческий вечер Светланы Нестеровой


Творческий вечер Светланы Нестеровой

24 сентября 2019 г. в 16-00 в рамках XXIV Книжного салона состоится творческий вечер с представлением новых книг Светланы Андреевны Нестеровой, члена Союза писателей России, заслуженного работника культуры РБ, дипломанта Международных конкурсов П.П. Ершова, А.Н. Толстого, республиканских и городских конкурсов.

 

Светлана Андреевна является автором трех десятков книг, написанных в разных жанрах: сказки, стихи, очерки, рассказы.

На встрече Светлана Андреевна представит новые книги — сборник стихов, посвященных Бурятии «Моя любовь по капле собираю», «В поисках счастья», «Строфы. Эссе. Миниатюры», «Стремление к вершинам».

В поэтический сборник «Стремление к вершинам» вошли переводы стихотворений известных поэтов Бурятии, авторские венки сонетов и поэма, посвященная памяти народного писателя И.К. Калашникова.

Очень красивое и душевное признание в любви к Бурятии, озеру Байкал, городу Улан-Удэ в стихах, собранных в сборник «Моя любовь по капле собиралась». Светлана Андреевна говорит о неповторимой природе, о ее неразрывной связи с человеком. Издание оформлено в виде альбома с красивыми фотографиями ее друзей — П. Пискового, Н. Комраковой, А. Дармаевой, Л. Метелкиной.

 

Рассказы из сборника «В поисках счастья» продолжают тему любви, сложности женской судьбы и истинной красоты человеческих взаимоотношений.

 

Все книги адресованы широкому кругу читателей и любителям прозы и поэзии.

 

         

 







Яндекс.Метрика