РОСДЕТСТВО объявило конкурс профессионального мастерства специалистов


РОСДЕТСТВО объявило конкурс профессионального мастерства специалистов

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО) объявляет о проведении в 2019 году Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов (должностных лиц) органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

 

 

Целью конкурса является выявление лучших региональных и ведомственных практик профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социальноопасном положении.

 

Одной из номинаций конкурса 2019 года является номинация «Специалисты (должностные лица) общественных объединений, некоммерческих организаций и иных организаций, осуществляющих меры по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в которой могут принимать участие специалисты (должностные лица) (психологи, педагоги, социальные работники, воспитатели и другие профильные специалисты) органов и учреждений культуры, досуга, спорта и туризма, общественных объединений, социально-ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих работу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

 

Конкурс пройдет в три этапа с очным финалом в г. Красноярске 13-15 марта 2020 г. По результатам конкурса победители (обладатели гран-при) в каждой номинации принимают участие в обучении по профильным дополнительным профессиональным программам повышения квалификации, реализуемым на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена» за счет средств организатора мероприятия. Участники и призеры мероприятия будут награждены сертификатами и иными наградными документами.

 

Срок приема заявок для участия в конкурсе – до 24.11.2019 г. (включительно).

Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организации в разделе «Мероприятие 2019 года».

 







Яндекс.Метрика