Итоги акции ТОСов Прибайкалья


Итоги акции ТОСов Прибайкалья

         Подведены итоги районной  молодежной онлайн акции «Большой компанией на выборы!» в рамках Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений  в Конституцию Российской Федерации, проходившей в период с 25 июня по 1 июля 2020  года  в Прибайкальском районе. Организатором конкурса выступил комитет по физической культуре, спорту  и молодежной политике Прибайкальской районной администрации.

      13 июля текущего года  в Прибайкальской районной администрации состоялось вручение дипломов и денежных награждений по итогам  акции. В номинации   «населенный пункт с количеством зарегистрированной молодежи до 200 человек» победителем  стал ТОС «Современник» села Югово Таловского СП,  председатель Налетова Елена Геннадьевна, заведующая библиотекой.

  «Суть акции заключается в том, чтобы активизировать участие молодежи в политической жизни страны. Показать, что участие в этом необходимо, а голосовать — модно!  ТОСовцы «Современника» поддержали акцию, приняли в ней участие и призвали молодежь села к участию в голосовании»,- сказала Елена Геннадьевна.

Сотрудники библиотек района поздравляют Елену Геннадьевну с победой! Так держать!







Яндекс.Метрика