Татьяна Веденская посетит Книжный салон в Улан-Удэ.


Татьяна Веденская посетит Книжный салон в Улан-Удэ.

Автор современной прозы, создатель популярных романов о взаимоотношениях мужчин и женщин, Татьяна Веденская 24-26 сентября посетит столицу Бурятии и примет участие в Книжном Салоне – одном из самых ожидаемых событий в культурной жизни республики.

Организаторами мероприятия, проходящего уже в восемнадцатый раз, по традиции, стали Правительство Республики Бурятия, Министерство культуры Республики Бурятия и Национальная библиотека Республики Бурятия. Главные задачи Книжного Салона – популяризация чтения и формирование книжного рынка. В рамках Книжного Салона пройдет книжная выставка-ярмарка с участием ведущих издательств и издателей, состоятся традиционные встречи с писателями, презентации новых книжных проектов и изданий, а также будет проведена ярмарка электронных ресурсов.

В Улан-Удэ Татьяна Веденская станет гостьей Министерства культуры и Национальной библиотеки Республики Бурятия. На встречах с читателями автор презентует свой новый роман «Пепельный блондин» и расскажет о ближайших творческих планах. Также во время своего визита Татьяна Веденская проведет автограф-сессию, примет участие в пресс-конференции, организованной Национальной библиотекой РБ, встретится с журналистами и даст интервью ТК «Ариг Ус».

Об авторе:

Татьяна Веденская – автор лучших романов об отношениях между мужчиной и женщиной. Творчество Веденской любят миллионы читателей в России и за рубежом. На сегодняшний день ее книги изданы совокупным тиражом свыше 2,5 млн. экземпляров и переведены на иностранные языки.

За дополнительной информацией обращайтесь в Национальную библиотеку по тел 21-98-21 или по email: ojunar@yandex.ru

 

 

 







Яндекс.Метрика