Участвуем в онлайн-викторине, посвященной Дню семьи, любви и верности!


Участвуем в онлайн-викторине, посвященной Дню семьи, любви и верности!

Сегодня 8 июля, традиционно в России отмечается День семьи, любви и верности. Праздник также  приурочен к православному Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Официально установлен в России указом Президента В.В.Путина от 28 июня 2022 года.

В этот чудесный летний день предлагаем Вам принять участие в нашей онлайн-викторине на тему праздника и ответить на 15 несложных вопросов. Проверьте, насколько Вы хорошо знаете историю праздника, а также семейные и свадебные традиции в России.

Если ответите правильно на 12 и более вопросов из 15, то получите от Регионального центра Президентской библиотеки специальный приз – именной сертификат на сервисные услуги центра (печать черно-белая, цветная, ксерокопирование, сканирование и др.) на сумму 100 руб.

В викторине можно принять участие до 14 июля включительно. 15 июля мы подведем итоги и разместим имена победителей на сайте  и социальных сетях библиотеки (ВК, Телеграм).

*Акция действительна при наличии читательского билета НБ РБ.

Для участия в викторине нажмите на картинку:

Мы поздравляем всех своих читателей с Днем семьи, любви и верности! Желаем Вам большой и настоящей любви, верности, взаимопонимания, поддержки близких и родных, светлой радости! Будьте счастливы!

Региональный центр доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина Республики Бурятия (2 этаж).

Пн – Чт с 9.00-20.00
Пт – Вс с 9.00-17.00

Справки по тел.: 21-91-29 (доб. 236)
e-mail: prezidnbrb@mail.ru

Чтобы быть в курсе всех событий, вступайте  в  группу  Регионального центра Вконтакте: https://vk.com/rcdirpb_nbrb

 







Яндекс.Метрика