Презентация книги «Занимательный Улан-Удэ»


Презентация книги «Занимательный Улан-Удэ»

9 декабря в 14:30 час. в Музыкальной гостиной (3 этаж) Национальной библиотеки РБ в рамках XXVI Книжного салона Центральная городская библиотека имени И. К. Калашникова проводит блиц-презентацию книги «Занимательный Улан-Удэ».

Книга стала подарком для горожан и гостей столицы к 355-летию нашего города. Она посвящена памяти городских краеведов Р. А. Серебряковой, А. Д. Жалсараева и В. А. Харитонова, которые вписали яркую страницу в городское краеведение, по-настоящему любили Улан-Удэ и бережно относились к его истории. Под своей обложкой книга собрала не только статьи известных краеведов, но и любителей НЛО и исследователей загадочных мест.

Издание состоит из разделов: «Хранители истории города», «Путешествия в историю», «Дома как свидетели судеб», «История Улан-Удэ наизнанку».

Читатель совершит путешествие в глубину истории Удинска – Верхнеудинска – Улан-Удэ, узнает о тайнах, которые прячутся на его улицах, познакомится с городскими легендами, которые из поколения в поколение передаются среди жителей. А ее оригинальное художественное оформление сделает чтение более приятным и занимательным.

Обратите внимание, что вход в библиотеку осуществляется при наличии QR-кода, также при себе необходимо иметь паспорт. В библиотеке соблюдается масочный режим и социальная дистанция.







Яндекс.Метрика