ОБЪЯВЛЕН 8-ОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛИЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПЕНСИОНЕРОВ В СФЕРЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ «СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ – 2022»


ОБЪЯВЛЕН 8-ОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛИЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПЕНСИОНЕРОВ В СФЕРЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ «СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ – 2022»

Ведется прием работ на 8-ой Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2022», организованный ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России (ПФР) при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). Конкурс проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».
Участниками конкурса могут стать пользователи интернета старше 50 лет, которые научились работать на компьютере и в сети как самостоятельно, так и на специализированных компьютерных курсах.
Номинации конкурса:
-«Портал gosuslugi.ru: мой опыт»;
-«Мои интернет-достижения»;
-«Интернет-предприниматель, интернет — работодатель»;
-«Моя общественная интернет-инициатива»;
-«Мой интернет-проект»;
-«Я — интернет-звезда».
Конкурсные работы принимаются до 16 октября 2022 года, итоги конкурса планируется подвести в ноябре-декабре 2022 года.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka, приложить конкурсную работу — эссе, написанное по теме одной из номинаций конкурса, а также 2 фотографии. Победителей определят члены конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители «Ростелекома», ПФР, Российской ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.

За помощью обращаться в Национальную Библиотеку Республики Бурятия (город Улан-Удэ, ул. Ербанова, 4) в Отдел электронных ресурсов (2 этаж).
Справки по тел.: 21-91-29 (доб. 236)
e-mail: rsnb2016@yandex.ru







Яндекс.Метрика