Показ фильма «Я шагаю по Москве» на Арт-чердаке Национальной библиотеки


Показ фильма «Я шагаю по Москве» на Арт-чердаке Национальной библиотеки

12 августа на Арт-чердаке Национальной библиотеки Республики Бурятия состоится показ фильма «Я шагаю по Москве», снятого на киностудии «Мосфильм» режиссёром Георгием Данелией по сценарию Геннадия Шпаликова.

В рамках проекта «Кино на Арт-чердаке» на смотровой площадке Национальной библиотеки проводятся показы отечественной киноклассики. «Кино на Арт-чердаке» — это прекрасная возможность посмотреть любимые шедевры в приятной компании еще раз или открыть для себя новые фильмы.

Володя – простой монтажник из сибирского городка – совершает настоящее путешествие по столице. Начинается его приключение с того, что рассказ Володи, опубликованный в журнале, заметил именитый писатель, который и пригласил героя в Москву. В городе Володя знакомится с человеком по имени Коля, с которым они вместе пройдут по всему городу. Злая собака, уехавшие в отпуск друзья – все это позволит герою встретить множество новых интересных людей.

Показ состоится 12 августа в 18:00 на крытой части смотровой площадки Национальной библиотеки Республики Бурятия (7 этаж). Вход свободный.

12+







Яндекс.Метрика