Мастер-класс по вокалу от Ольги Калашниковой


Мастер-класс по вокалу от Ольги Калашниковой

28 апреля в Национальной библиотеке Республики Бурятия в рамках традиционной социокультурной акции «Библионочь-2023» состоится мастер-класс по вокалу от Ольги Калашниковой. Мастер-класс пройдет в Деловом центре (блок «Г»), начало в 19:15.

Хотите узнать тайны вашего голоса? А может, вам интересно выйти на новый вокальный уровень? Тогда для вас — мастер-класс по вокалу от Ольги Калашниковой

Вы узнаете, как включить дыхательные мышцы и как правильно петь на опоре. Ольга покажет простое упражнение, которое кардинально изменит звучание вашего голоса. А ещё вы выполните упражнения, которые помогут чисто попадать в звуки. Также на мастер-классе вы сможете отработать максимально правильную артикуляционную позицию, которая позволит петь красиво.

Мастер-класс платный, цена — 200 рублей. Друзья, количество мест ограничено! Запись по тел.:  +7 (993) 736-63-21 и в социальной сети Вконтакте

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства культуры Республики Бурятия и министра культуры Республики Бурятия Соелмы Баяртуевны Дагаевой.







Яндекс.Метрика