Книжная выставка «Компьютерная графика и дизайн»


Книжная выставка «Компьютерная графика и дизайн»

Компьютерная графика — одно из стремительно развивающихся направлений информационных технологий. Их развитие, проникновение во все стороны нашей жизни, чрезвычайно повысили востребованность компьютерной графики. Её результатами сегодня пользуется не ограниченный круг специалистов, как было ранее, а практически все без исключения люди, взаимодействующие с компьютерами, мобильными устройствами, интересующиеся компьютерными играми и современными произведениями киноиндустрии.

Для тех, кто хочет ознакомиться с видами и направлениями компьютерной графики, тенденциями их развития, современным аппаратным, программным, лингвистическим и математическим обеспечением компьютерной графики, читальный зал Национальной библиотеки РБ предлагает книжную выставку «Компьютерная графика и дизайн».

На выставке представлены издания, освещающие все современные направления развития компьютерной графики, описывающие программы Adobe PageMaker, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, AutoCad, 3D Studio Max, CorelDraw и т.д., раскрывающие принципы работы с векторной и растровой графикой, основами графического дизайна и web-дизайна. Выставка продлится с 15 по 30 ноября.







Яндекс.Метрика